Публикации

«Прорыв года»: «Правый берег» получил награду Торгово-промышленной палаты РФ

Радмила Радзивил получила свою третью награду в номинации «Прорыв года». Продолжаем прорываться!

Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году. Её цель — содействие развитию предпринимательства в России и поощрение лучших бизнес-практик. Конкурс проходит в два этапа (региональный и федеральный), а победители получают эксклюзивную статуэтку — символ древнеримского бога торговли.

Юридическая компания «Правый берег» стала лауреатом регионального этапа этого конкурса в специальной номинации «Прорыв года».

Для управляющего партнёра Радмилы Радзивил победа стала знаковой — она уже получала подобные награды ранее. Первой была премия «Золотой Давид» за организацию Прибайкальского юридического форума и одновременную защиту кандидатской диссертации. Затем — победа на Уральском форуме арбитражных управляющих.

«Когда это случается в третий раз, понимаешь: это уже не случайность, а особенный знак. Значит, мы действительно растем. Уверенно, шаг за шагом. В какой-то момент „прорыв“ перестает быть событием и становится состоянием», — поделилась Радмила Радзивил.

Она поблагодарила команду «Правого берега» за участие в бесконечном марафоне профессионального роста, свою семью — за надёжный тыл и поддержку, а также всех, кто верит в компанию.

«Прорыв года» звучит громко, но для меня эта награда — не просто статуэтка. Она о том, что мы на правильном пути", — добавила управляющий партнёр.

Победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше чем был
Бонни Блэр


Дрейфуете? Давайте поговорим!

Ваша заявка
успешно отправлена

Мы ознакомимся с материалами
и в скором времени выйдем на связь